Экономика В Рязанской области на 16% выросли запасы зерна

В Рязанской области на 16% выросли запасы зерна

В Рязанской области на 16% выросли запасы зерна | ya62.ruВ Рязанской области на 16% выросли запасы зерна | ya62.ru

По состоянию на 1 июня на предприятиях Рязанской области имелось 251,9 тыс. тонн зерна, что на 16% больше, чем в 2014 году, сообщает сайт регионального минсельхоза. Из общего объема 133,5 тыс. тонн — пшеница, что выше прошлогоднего уровня на 14%.

Запасы зерна в сельскохозпредприятиях увеличились на 13% и составили 128,5 тыс. тонн. При этом запасы пшеницы уменьшились на 18% — до 41,1 тыс. тонн.

На хлебоприемных и заготовительных предприятиях региона к началу лета имелось 251,9 тыс. тонн зерна, что выше уровня 2014 года на 19%. Здесь объем пшеницы, наоборот, увеличился на 38% — до 92,4 тыс. тонн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.