Экономика Число рекламных щитов в Рязани сократится

Число рекламных щитов в Рязани сократится

Число рекламных щитов в Рязани сократится | ya62.ruЧисло рекламных щитов в Рязани сократится | ya62.ru

На вопрос депутатов гордумы, не планируется ли увеличение количества рекламных щитов, которые являются хорошей статьей дохода в бюджете города, представители администрации дали четкое нет. Наоборот число рекламных конструкций будет снижаться, так как «во главу угла поставлен архитектурный облик города, в ущерб бюджету».

Этот разговор состоялся 20 ноября на заседании комитета по муниципальной собственности и земельным вопросам Рязанской городской думы.

При этом, по заявлению начальника городского финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой, доходы городского бюджета от размещения рекламных конструкций в 2014 году увеличились на 7,9 млн рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.