Экономика Центробанк отозвал лицензию у трех кредитных организаций

Центробанк отозвал лицензию у трех кредитных организаций

Центробанк отозвал лицензию у трех кредитных организаций | ya62.ruЦентробанк отозвал лицензию у трех кредитных организаций | ya62.ru

Центробанк в понедельник, 22 сентября, отозвал лицензии у Первого депозитного банка, Спецсетьстройбанка и небанковской кредитной организации «Северная клиринговая палата», сообщает lenta.ru со ссылкой на Банк России. Оба банка являются участниками системы страхования вкладов.

По сообщению регулятора, причиной отзыва лицензии стало уличение организаций в проведении сомнительных операций в крупных объемах.

Спецсетьстройбанк (Москва) по итогам первого полугодия 2014 года занял 315 место по размеру активов в рэнкинге «Интерфакс-100». Первый депозитный банк (Москва) входит в девятую сотню российских банков. По величине активов НКО на 1 сентября 2014 года занимала 813 место в банковской системе РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.