Экология Осторожно, плохая видимость. Рязанское МЧС выпустило метеопредупреждение

Осторожно, плохая видимость. Рязанское МЧС выпустило метеопредупреждение

Оно сохранится до середины дня

Будьте осторожнее за рулём | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RUБудьте осторожнее за рулём | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RU

Будьте осторожнее за рулём

Источник:

Евгений Софийчук / NGS55.RU

До середины дня 20 ноября в Рязанской области местами ожидается туман с видимостью 300-500 метров. Об этом предупредили в региональном МЧС.

Важно помнить, что из-за тумана затрудняется движение транспорта, а также растает вероятность ДТП на дороге. В ведомстве сообщают о правилах безопасности при такой погоде:

  • людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями и астмой, лучше воздержаться от выхода на улицу;

  • пешеходам быть внимательнее при переходе улиц и дорог;

  • водителям снизить скорость движения и соблюдать ПДД, также следует отказаться от лишних перестроений, обгонов и опережений;

  • помнить, что на скользкой дороге нельзя тормозить резко.

Если вы стали свидетелем трагедии или вам требуется помощь, позвоните по номеру экстренных служб «112».

Больше полезной и интересной информации в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь! Если у вас есть проблема или вы стали свидетелем важного события, напишите нам в телеграм-бот.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.