Культура Погиб еще один воевавший на стороне ВСУ актер из «Возвращения Мухтара»

Погиб еще один воевавший на стороне ВСУ актер из «Возвращения Мухтара»

Погиб еще один воевавший на стороне ВСУ актер из «Возвращения Мухтара» | ya62.ruПогиб еще один воевавший на стороне ВСУ актер из «Возвращения Мухтара» | ya62.ru

Украинский актер Андрей Павленко, ранее присоединившийся к Вооруженным силам Украины (ВСУ), погиб в зоне боевых действий. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на украинское издание «Главком».

Павленко играл в нескольких сезонах российского сериала «Возвращение Мухтара», а также в «Ментовских войнах. Одесса», фильме «По законам военного времени — 2». Деталей гибели Павленко издание не приводит. Актер окончил Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого, работал в киевских театрах.

На прошлой неделе в Киевском академическом драмтеатре на Подоле сообщили, что после тяжелого ранения умер снявшийся в «Возвращении Мухтара» актер Василий Кухарский, который также принимал участие в боевых действиях в рядах ВСУ.

Фото kino-teatr.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.