Культура Число больных COVID-19 в рязанском театре возросло до восьми

Число больных COVID-19 в рязанском театре возросло до восьми

Число больных COVID-19 в рязанском театре возросло до восьми | ya62.ruЧисло больных COVID-19 в рязанском театре возросло до восьми | ya62.ru

Число сотрудников, заболевших коронавирусом в Рязанском музыкальном театре, возросло до восьми, сообщает пресс-служба регионального минкульта.

«По состоянию на сегодняшний день в музыкальном театре зарегистрировано восемь случаев заболевания коронавирусной инфекцией. С 24 августа в соответствии с приказом директора театра и требованиями Роспотребнадзора в театре приостановлены репетиции на 14 дней. По истечению этого срока репетиции возобновлены с соблюдением всех мер безопасности. Артисты и сотрудники с признаками респираторных заболеваний к работе не допускаются. Ежедневно проводится санобработка помещений с дезинфицирующими средствами. Вход в театр осуществляется через контроль температуры тела, с обязательным наличием средств защиты (маски можно получить при входе), рассадка в зале – с 50% заполняемостью и соблюдением социальной дистанции в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. В антракте предусмотрена обработка и проветривание зала», — говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось о двух случаях заражения. Подробнее о ситуации в театре можно прочитать по ссылке.


ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.