Культура Михаила Ефремова выписали из больницы

Михаила Ефремова выписали из больницы

Михаила Ефремова выписали из больницы | ya62.ruМихаила Ефремова выписали из больницы | ya62.ru

Актера Михаила Ефремова выписали из больницы, сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката Ефремова Эльмана Пашаева.

— Он находится дома. Я с ним еще не виделся, не знаю, какой был диагноз, — сказал агентству юрист.

Во вторник Ефремова с подозрением на инсульт увезли на «скорой» из здания Пресненского суда в Боткинскую больницу. Рассмотрение дела по существу перенесли на 18 августа.

Напомним, уголовное дело в отношении Ефремова касается ДТП, случившегося 8 июня на Садовом кольце в центре Москвы. По версии следствия, актер за рулем внедорожника выехал на встречную полосу и столкнулся с «Ладой», водитель которой, уроженец Рязанской области Сергей Захаров впоследствии скончался в больнице.

Фото Евгения Одинокова (РИА Новости)

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.