Авто В Рязанской области продают самую старую «Победу»

В Рязанской области продают самую старую «Победу»

В Рязанской области продают самую старую «Победу» | ya62.ruВ Рязанской области продают самую старую «Победу» | ya62.ru

В Касимове Рязанской области выставлен на продажу самый старый автомобиль «Победа» 1949 года выпуска, сообщает AutoMail.ru.

Отмечается, что машина с пробегом 250 тыс. км продается всего за 150 тыс. рублей.

С конвейера Горьковского автомобильного завода первый автомобиль «Победа» сошел 14 августа 1946 года. Машина выпускалась до 1958 года. Всего было выпущено свыше 240 тыс. автомобилей разных модификаций. Но и сегодня интерес к «первому массовому советскому автомобилю» не утихает.

Больше всего «Побед» продают в Краснодарском крае и Московской области. На них приходится по 7,4% лотов по продаже этих машин на Юле. Второе место делят Кострома и Саратов (по 5,6%). В среднем россияне продают «Победу» за 441 тыс. рублей.

Фото с сайта Юла.Авто

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.