Авто Рязань заняла 20-е место по аккуратности автолюбителей

Рязань заняла 20-е место по аккуратности автолюбителей

Рязань заняла 20-е место по аккуратности автолюбителей | ya62.ruРязань заняла 20-е место по аккуратности автолюбителей | ya62.ru

Рязань заняла 20-е место из 30 крупных городов РФ по «аварийности». Соответствующее исследование провела компания «АльфаСтрахование».

Частота убытков страховых компаний при ДТП в Рязани составила 46%, средний период обращений по страховому случаю на одного водителя — 2,17 года.

Самыми неаккуратными признаны водители Ижевска (частота убытков — 76%), Перми (75%) и Санкт-Петербурга (74%). Самые дисциплинированные автолюбители живут в Липецке (39%), Белгороде (36%) и Пензе (35%).

Результаты исследования основаны на данных о заявленных случаях ДТП, произошедших с клиентами компании-владельцами полисов каско в период с 1 июля 2014 года по 30 июня 2015, а также представлены в сравнении с показателями годовой давности. В рейтинг вошли 30 российских городов, где в обозначенные периоды среднегодовое количество заключенных договоров каско превышало 1 000.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.