1 балл
16 октября 2019 11:22
5860

В сети появились фотографии, иллюстрирующие антисанитарию в МП «Детское питание»

В сети появились фотографии, иллюстрирующие антисанитарию в МП «Детское питание»

В соцсети «ВКонтакте» опубликованы фотографии, снятые на кухне МП «Детское питание» – организации, которая поставляет еду в школы Рязани.

«Несколько лет назад в гостях небезызвестной всем организации МП «Детское питание» побывала ТВ-программа «Ревизорро». Привлекли внимание, начались проверки, последовали увольнения. Наступило затишье… А дальше что? А дальше все с сначала. Некоторые люди пересидели дома, восстановились после увольнения, привели компаньонов и снова «крышуют» беспредел и плодят нарушения», – говорится в посте.

Автор поста отмечает антисанитарию, которая царит на кухне.

«Вы только представьте: нетрезвые грузчики в грязной спецодежде помогают готовить пищу, тараканы так и кишат в помещениях, необработанные яйца сразу из тары бьются в котлы и прикрываются грязной картонкой неизвестного происхождения, недовложение сырья, выброс в раковину готовых продуктов (а цены растут), несоблюдение элементарных санитарных норм, да что там «ноги» приделываются даже инвентарю. И это малая часть всего ужаса», – отмечается в посте.

Напомним, что передача «Ревизорро» проверила рязанское МП «Детское питание» весной 2016 года. Сразу после визита телевизионных журналистов собственную проверку МП организовал портал YA62.ru. Материал доступен по ссылке.

Читай, где удобно! YA62 в Яндекс-новостях
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт