5 баллов
16 июня 2018 18:13
4249

Рязанка выиграла конкурс телешоу «Поедем, поедим!»

Рязанка выиграла конкурс телешоу «Поедем, поедим!»

Жительница Рязани Оксана Казнина победила в конкурсе шоу телеканала НТВ «Поедем, поедим!» и теперь отправится вместе с ведущим программы Джоном Уорреном в Каппадокию (Турция). Об этом рязанка сообщила на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Мечты сбываются» – это не только девиз «Газпрома», но и мой тоже!  В это невозможно поверить, но именно я стала победителем в творческом конкурсе передачи «Поедем, Поедим». Именно я поеду с Джоном Уорреном в фантастическое путешествие в Каппадокию», – написала девушка в соцсети.

Как отметила Оксана Казнина, за новостями о ее путешествии по Турции можно следить в группе «Куда Надо» в соцсети «ВКонтакте».

Конкурс заключался в следующем: в 14 выпусках программы «Поедем, поедим!» с 3 марта по 2 июня 2018 года Джон Уоррен показывал фотографию одного из памятных мест Турции, а телезрители должны были отгадать, что это за место, какая история или какой исторический факт с ним связаны, творчески оформить свой ответ и отправить его на электронную почту телешоу.

Фото из соцсети

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт