Город Рязанец пожаловался Путину на работу общественного транспорта

Рязанец пожаловался Путину на работу общественного транспорта

Рязанец пожаловался Путину на работу общественного транспорта | ya62.ruРязанец пожаловался Путину на работу общественного транспорта | ya62.ru

Житель Рязани пожаловался в приемную президента России Владимира Путина на плохую работу общественного транспорта в городе. Соответствующий пост и фотография появились в группе «Рязань» в соцсети «ВКонтакте».

«Каково утром простоять при морозе -26 в Дашках и не уехать? При том что уехать еще не могут минимум 50 человек. Остановка Касимовское шоссе, на остановке находятся минимум 50 человек. Транспорт проходит раз в 15 минут, причем зайти в автобус нереально, от слова совсем. Подъехал 17 автобус народ из него просто вываливался. Спустя 15 минут человек десять в том числе и дети пошли по морозу -26 пешком в сторону Кального», — говорится в сообщении.

Рязанец отметил, что жаловаться в Рязани на эту ситуацию бесполезно, поэтому он написал в приемную президента России.

«Я написал в приемную президента, где полностью описал ситуацию. Советую также написать. Чем больше обращений, тем больше нас услышат. Иначе этот беспредел никогда не кончится», — заключил мужчина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.