Город Новый скейт-парк откроется в Рязани в рамках спортивного фестиваля

Новый скейт-парк откроется в Рязани в рамках спортивного фестиваля

Новый скейт-парк откроется в Рязани в рамках спортивного фестиваля | ya62.ruНовый скейт-парк откроется в Рязани в рамках спортивного фестиваля | ya62.ru

Во время спортивного фестиваля «Все сюда», который пройдет в Рязани 28 июля, состоится открытие нового скейт-парка, сообщает Интерфакс со ссылкой на региональное правительство.

Отмечается, что местом проведения праздника станет Лыбедский бульвар.

— В новом скейт-парке пройдут соревнования и показательные выступления любителей и профессионалов. Приходите с семьей и друзьями отдохнуть и зарядиться энергией, — сказал губернатор Рязанской области Павел Малков.

Также гостей ждут фестиваль футбола и открытый турнир по киберфутболу, будут работать интерактивные площадки, фотозоны, лекторий и мобильный Центр здоровья. Все желающие смогут сдать нормативы ГТО.

Фестиваль завершится большим концертом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.