3 балла
12 октября 2020 17:35
12490

На улицы Рязани вышли шесть автобусов из Москвы

На улицы Рязани вышли шесть автобусов из Москвы

С 12 октября на муниципальные маршруты регулярных перевозок вышли шесть автобусов, которые поступили из Москвы в сентябре, сообщает пресс-служба администрации Рязани.

Всего в распоряжение Управления Рязанского троллейбуса предоставлены 50 машин марки «Лиаз».

«Комфортные низкопольные автобусы, оборудованные всем необходимым, в том числе видеокамерами, прошли необходимое техническое обслуживание и будут поэтапно выпускаться на линию», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в первую очередь машины будут добавляться на «социально важные маршруты, например №№2, 13, 11, 20 и в отдаленные поселки». В связи с выходом новых машин, старые будут направлены на капитальный ремонт, после этого они вернутся на линии.

Все московские автобусы будут работать без кондукторов. В салонах установлены 2 валидатора для оплаты картами – в салоне и у водителя. Оплатить проезд наличным расчетом можно будет также у водителя.

Также пресс-служба отмечает, что МУП «УРТ» ведет набор водителей. Сообщается, что заработная плата сотрудников, при полной смене и выполнении планов, составит до 70-80 тыс. рублей. Организация также предоставляет полный социальный пакет.

По вопросам трудоустройства рязанцы могут обращаться в отдел кадров МУП «Управление Рязанского троллейбуса» по телефону: 8 (4912) 95-23-81. 

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт