Город Маршрутки №31 продолжают ездить, несмотря на запрет мэрии

Маршрутки №31 продолжают ездить, несмотря на запрет мэрии

Маршрутки №31 продолжают ездить, несмотря на запрет мэрии | ya62.ruМаршрутки №31 продолжают ездить, несмотря на запрет мэрии | ya62.ru

Маршрутки №31 продолжают выходить на линию, несмотря на то, что официально перевозки по этому маршруту прекращены с 17 сентября. Об этом YA62.ru сообщили читатели, информацию подтвердили и в пресс-службе администрации Рязани.

В мэрии отметили, что в пятницу, 20 сентября, было выявлено шесть автобусов, продолжавших ездить по 31-му маршруту.

«Информация о фактах нарушений лицензионных требований передана в восточное межрегиональное управление государственного автодорожного надзора ЦФО Федеральной службы по надзору в сфере транспорта для привлечения виновных лиц к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством», – говорится в сообщении горадминистрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.