Пробок нет
21 сентября 2019 17:29
4234

Энергетики выпустили сообщение в связи с надвигающимся на Рязань циклоном

Энергетики выпустили сообщение в связи с надвигающимся на Рязань циклоном

Энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» готовы к ухудшению погодных условий в связи с приходом в Рязанскую область скандинавского циклона, сообщает пресс-служба энергокомпаний.

В случае необходимости в филиалах компаний будет оперативно введен режим повышенной готовности. В настоящее время на случай ухудшения погоды здесь реализуется комплекс превентивных мер. Осуществляется непрерывный мониторинг метеообстановки, усилен контроль за объектами электросетевой инфраструктуры и обеспечено четкое информационное взаимодействие с МЧС, региональными и местными властями.

Бригады энергетиков готовы в случае необходимости оперативно выдвинуться для проведения аварийно-восстановительных работ.

В общей сложности к ликвидации технологических нарушений во всех филиалах энергокомпаний могут быть привлечены 2 906 бригад в составе 6 818 человек, 3 500 единиц автомобильной и специальной техники, а также ресурсы подрядных организаций. В их распоряжении находятся около 1 969 резервных источников электроснабжения (РИСЭ) общей установленной мощностью около 61 МВт, которые могут быть задействованы для временной подачи энергоснабжения.

Контакт-центры компаний отрабатывают заявки, связанные с вопросами электроснабжения, в круглосуточном режиме по номеру: 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный). 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт