Пробок нет
14 июня 2017 20:35
2412

Любимов официально выдвинут кандидатом в губернаторы Рязанской области

Любимов официально выдвинут кандидатом в губернаторы Рязанской области

Врио губернатора Рязанской области Николай Любимов выдвинут кандидатом на пост главы региона от «Единой России». Соответствующее решение было принято на конференции регионального отделения партии, сообщает сайт рязанского отделения партии «Единая Россия».

Кандидатуру Любимова поддержали 125 из 177 делегатов конференции. В праймериз «Единой России» по отбору кандидата в губернаторы также участвовали президент Рязанской торгово-промышленной палаты Татьяна Гусева, начальник центра специальной парашютной подготовки Минобороны РФ Сергей Лукьянов и руководитель травмоцентра областной клинической больницы Владимир Юдин.

После выдвижения Любимов обозначил основные направления программы развития. Он предложил создать «единые и понятные для всех правила игры» в бизнесе, обеспечить прозрачность инвестпроцесса, использовать формат «одного окна» и индивидуального подхода там, где это необходимо.

Приоритетом социальной политики Любимов назвал здравоохранение. Он пообещал в случае избрания продолжать укреплять материально-техническую базу здравоохранения и обеспечить строительство нового комплекса больницы скорой медицинской помощи на 540 мест. Также Любимов заявил, что в случае выделения средств из федерального бюджета в области будет строиться до пяти фельдшерско-акушерских пунктов в год (сейчас строится два-три пункта).

Николай Любимов был назначен врио губернатора Рязанской области 14 февраля. До этого он был депутатом Госдумы. Выборы главы региона пройдут 10 сентября.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт