5 баллов
19 января 2021 19:13
12684

ФБК выпустил расследование о «дворце Путина»

ФБК выпустил расследование о «дворце Путина»

Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) (российские власти считают организацию иностранным агентом) опубликовал расследование о «дворце Путина» стоимостью 100 млрд рублей, построенном в Геленджике.

«Это видео Алексей Навальный записал до своего возвращения в Россию, но мы сразу договорились, что выпустим его после: Алексей не хотел, чтобы главный герой этого расследования — Владимир Путин — думал, что мы его боимся и о его самом большом секрете рассказываем из-за границы.

Сегодня вы увидите то, что считается невозможным увидеть вблизи. Вместе с нами зайдете туда, куда никого не пускают. Мы попадем в гости к Путину. Своими глазами убедимся в том, что этот человек в своей тяге к роскоши, к богатству спятил совершенно. Узнаем, чьими деньгами и как финансируется эта роскошь. И как в течение последних 15 лет дается самая большая взятка в истории и строится самый дорогой в мире дворец», — говорится в подписи к видео.

Напомним, накануне Навального арестовали на 30 суток. После чего его сторонники сообщили, что готовятся к митингам 23 января по всей России. В Рязани также пройдет митинг в поддержку.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт