5 баллов
24 октября 2017 12:28
25904

Власти Рязани отказываются убирать квартиру, в которой умерла пенсионерка

Власти Рязани отказываются убирать квартиру, в которой умерла пенсионерка

В квартире №108 дома №4 по улице Тимакова, где две недели назад скончалась пожилая женщина, не убирают мусор, оставшийся от нее в жилом помещении. Соседи одинокой женщины утверждают, что квартира находится в муниципальной собственности, поэтому убирать мусор должна администрация. Об этом сообщили жители дома в группе «Криминальные новости Рязани и других регионов».

«Уважаемые жители города! Мы уже давно просим помощи у органов местной власти, но везде получаем отказ! Мы жители дома №4 по улице Тимакова. На девятом этаже нашего дома проживала одинокая старушка, которая вела ужасный образ жизни и нуждалась в помощи. В качестве доказательств прикладываю фото. Все бы ничего, но старушка была одинокая и проживала в муниципальной квартире. Местная администрация обязана отвечать за сохранность жилья. Но настал предел всему! Бедная бабуля умерла две недели назад, обнаружили ее спустя только 10 дней. Трупная жидкость от нее протекала в соседнюю квартиру. В ее квартире горы мусора. Мы опасаемся за свое здоровье! Органы власти отказываются убирать это все ( в муниципальной квартире) и пытаются переложить на нас все расходы», – поделились соседи в соцсети.

Оперативного ответа от администрации Рязани получить не удалось. Редакция YA62.ru направит по данному факту официальный запрос в мэрию.

Фото из группы «Криминальные новости Рязани и других регионов»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт