2 балла
03 июня 2019 15:37
3731

СМИ: в кабинете начальника управления ЖКХ администрации Рязани прошел обыск

СМИ: в кабинете начальника управления ЖКХ администрации Рязани прошел обыск

В понедельник, 3 июня, столичные следователи провели обыски по месту проживания и в служебном кабинете начальника управления энергетики и ЖКХ Рязани Игоря Ковалева, пишет Новая газета.

По данным издания, в настоящее время Ковалева доставили в следственное управление СК России по Рязанской области. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Как утверждает «Новая газета», следственные мероприятия в отношении Ковалева проходят в рамках проверки по делу о детской площадке, которая якобы исчезла из Лесопарка. 

 

СПРАВКА:

С 2006 по 2011 года Игорь Ковалев работал в должности начальника управления экономического развития администрации Рязани. Затем до 13 февраля 2017 года трудился заместителя главы администрации Рязанского района Рязанской области по экономике, финансам и сельскому хозяйству. В октябре 2017 года сменил Юрия Зиновьева на должности начальника управления энергетики и ЖКХ администрации Рязани. С 6 декабря 2018 по 29 апреля 2019 года исполнял обязанности заместителя главы администрации Рязани.

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт