2 балла
18 сентября 2021 10:29
44995

Полицейские устроили погоню за нетрезвым водителем по улицам Рязани

Полицейские устроили погоню за нетрезвым водителем по улицам Рязани

Накануне, 17 сентября, на Окском проезде наряд ППС задержал 29-летнего рязанца, который в состоянии алкогольного опьянения управлял автомобилем «Лада Веста». Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.

В полицию поступило сообщение о семейном конфликте у дома на улице Свободы. На место немедленно выехал наряд патрульно-постовой службы полиции.

На адресе полицейские выяснили, что один из участников конфликта – нетрезвый мужчина. Он заперся в своем автомобиле «Лада Веста», припаркованном неподалеку. Сотрудники полиции подошли к машине и в этот момент транспортное средство начало движение. Патрульные остановили машину на Окском проезде и выяснили, что у водителя имеются признаки алкогольного опьянения. На место вызвали инспекторов ДПС.

Сотрудники ГИБДД установили, что 29-летний водитель пьян. Результат исследования – 0,82 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

Полицейские отстранили мужчину от управления транспортным средством и составили на него протокол об административном правонарушении.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт