5 баллов
30 августа 2022 18:39
18562

Адвокат Калинов объяснил, почему задержали Александра Логунова

Адвокат Калинов объяснил, почему задержали Александра Логунова

Адвокат Максим Калинов прокомментировал YA62.ru задержание мужа пропавшей жительницы Рязани Елены Логуновой.

Калинов занимался делом с самого начала и до апреля 2022 года, представляя интересы матери исчезнувшей рязанки – Наталии Кошелевой.

– Я обладаю рядом информации от сотрудников правоохранительных органов, которые не могу разглашать, – рассказал собеседник портала. – Следует отметить, что задержание согласно ст. 91 УПК РФ производится только в двух случаях. Когда на лицо указали свидетели, или оно было застигнуто на месте преступления. Можно предположить, что такие свидетели появились.

По его словам, по данному делу провели огромную работу. Проводились очные ставки между семьей Логуновых и Кошелевой, создавался резонанс в федеральных и региональных СМИ. Два раза в месяц на протяжении всей работы адвоката с матерью пропавшей девушки отправлялись обращения в 40 инстанций, привлекался следователь Дмитрий Плоткин, заявлялись многочисленные ходатайства.

– Хотя виновность Александра Логунова не доказана, так как не было суда и нет обвинительного приговора, но уверен он будет, также как я был в этом уверен с самого начала моей работы, – добавил Калинов.

Задержан муж Елены Логуновой! Последние новости читайте в нашем Telegram-канале.
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт