4 балла
01 октября 2019 22:02
9520

Виновник смертельного ДТП в Рязанской области пытается избежать наказания

Виновник смертельного ДТП в Рязанской области пытается избежать наказания

Житель Рязанской области, по вине которого произошла смертельная авария в Сараевском районе, не согласился с приговором суда и подал апелляционную жалобу, сообщает пресс-служба районного суда.

Авария произошла в 2017 году. Житель Александро-Невского района, 1986 года рождения, нарушил правила дорожного движения в результате чего его автомобиль перевернулся. Пассажир, мужчина 1972 года рождения, погиб на месте ДТП. Подсудимый свою вину не признал, с обвинением не согласился. Однако его вина подтверждается материалами уголовного дела, заключениями различных экспертиз и показаниями свидетелей.

Отмечается, что суд назначил мужчине наказание в виде лишения свободы сроком на два года с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права  заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на три года. Не согласившись с приговором суда осужденный подал апелляционную жалобу. В настоящее время уголовное дело находится на рассмотрении в Рязанском областном суде.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт