Пробок нет
05 июня 2021 11:14
9387

В Тюмени 17-летнюю девушку выкинули из окна четвертого этажа

В Тюмени 17-летнюю девушку выкинули из окна четвертого этажа

В Тюмени после падения с высоты четвертого этажа погибла 17-летняя Даяна Терентьева. По обвинению в убийстве девушки арестован ее молодой человек, сообщает 72.ru.

Трагедия произошла в ночь на 31 мая. За несколько дней до гибели девушка рассталась с молодым человеком, который, по словам родственников, ее преследовал.

— По факту смерти девушки возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», — сообщили в региональном СКР. — По версии следствия, 31 мая в результате произошедшего конфликта между мужчиной 1996 года рождения и 17-летней потерпевшей произошел конфликт, в результате которого девушка получила множественные повреждения тела, несовместимые с жизнью. Молодой человек задержан, он заключен под стражу.

Близкие погибшей говорят, что причиной расставания стало применение физической силы со стороны молодого человека. Девушка опасалась за свою жизнь, но всех упрашивала не обращаться в полицию. Ей предлагали уехать в другой город, чтобы сбежать от преследователя, но Терентьева была уверена, что ее найдут и там.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт