6 баллов
31 июля 2020 17:56
6884

В Рязани бродячие псы разорвали 75 кур

В Рязани бродячие псы разорвали 75 кур

Бродячие собаки разорвали в рязанском поселке Борки около 70 домашних кур. Об этом в соцсети «ВКонтакте» сообщила владелица птиц.

«Яиц больше не будет, сегодня утром собаки, которых выбрасывают люди, которые их заводят и решают, что им они больше не нужны, разорвали 75 штук. Подкопали забор, пролезли и разорвали всех. Не знаю, решимся мы или нет, заведем их еще раз или нет, но у меня уже нет просто сил, если честно», — написала девушка.

По словам рязанки, местные жители подкармливали этих собак.

«В этой ситуации я хочу задать вопрос организации по отлову, почему вы, приезжая на вызов, не ищете их, а говорите: «Их здесь нет, откуда вызвали, значит, ложный вызов». Хочу задать вопрос людям, которые их кормят, зачем вы это делаете? Почему вы не пытаетесь устроить их в питомники? Неужели вы не понимаете, что вы кормите чью-то смерть? Кто возместит нам это? Люди, которые их кормят? Муж подъехал туда, где обитают эти собаки, сначала все начали говорить, да, это наши, и что? И что? Он отвел их на место месива, и, оказалось, что это уже не их, что никто не хочет платить за это и возмещать убытки. Думайте, когда кормите бездомную собаку, думайте, когда заводите собак, думайте, во что это может вылиться», — отметила девушка.

Фото Дарьи Зуйковой

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт