2 балла
26 апреля 2018 16:09
3007

В Рязани 10 водителей пробили колеса своих машин в одной яме

В Рязани 10 водителей пробили колеса своих машин в одной яме

В Никуличах 10 водителей пробили колеса своих автомобилей в одной и той же яме. Соответствующий пост появился в соцсети «ВКонтакте».

«Поворот на Никуличи с поселка Шлаковый. Ямы огромные, их не видно под лужами . Уже 10-й случай за сегодня. Кто уже влетел, пишите в личные сообщения — подаем в суд. Будьте осторожны», — написано в посте.

Порталу YA62.ru автор поста сообщила, что ехала на скорости не более 40-50 км/ч.

— Вся дорога залита водой и, в целом, совершенно не видно ям. На повороте почувствовала сильный удар по правой стороне. Из-за огромного количества воды пришлось вперед проехать еще метров 50. Остановилась и увидела, что пробито колесо, погнут диск и отломился кусок переднего бампера. Девушка стояла тоже с пробитым колесом на аварийке в 10 метрах от меня. Посоветовала вызвать сотрудников ДПС. За 30 минут, пока ждали ДПС, в эту же яму попала еще одна машина. Сотрудники сказали, что они оформят, но возмещение только через суд. Стали нам всем доказывать, что мы «летели». Но на этом участке невозможно ехать быстро. Нас оформили и отправили в Соколовку. Пока ждали мобильный шиномонтаж, в эту же яму попали еще три человека, — сообщила девушка.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт