6 баллов
19 сентября 2020 19:06
10408

В ДТП на трассе М7 под Нижним Новгородом погибли пять человек

В ДТП на трассе М7 под Нижним Новгородом погибли пять человек

Пять человек погибли при столкновении трех автомобилей на трассе в Нижегородской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление МЧС.

ДТП произошло в субботу около 17:00 на 442-м километре федеральной автодороги М7 «Волга» на повороте к деревне Караулово в Кстовском районе.

«Произошло столкновение трех легковых автомобилей, из них два автомобиля съехали в кювет. В результате ДТП пострадали восемь человек, в том числе ребенок, из них погибли пять человек, детей нет», — говорится в сообщении.

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, один из автомобилей выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с другим автомобилем. В результате столкновения автомобиль, двигавшийся в противоположном направлении, продолжил движение по инерции и въехал в третий автомобиль.

«По имеющейся на данный момент информации, в результате аварии погибли пять человек, один из которых был ребенок на вид 13-14 лет. Три человека получили различные ранения и доставлены в медицинское учреждение», — отмечается в сообщении.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт