Пробок нет
25 марта 2019 21:33
11272

Мать погибшей в ОДКБ девочки опровергла слухи о «пакете на голове»

Мать погибшей в ОДКБ девочки опровергла слухи о «пакете на голове»

Мать 14-летней девочки, найденной мертвой в туалете Рязанской областной детской клинической больницы, опровергла слухи о том, что ее дочь была обнаружена с пакетом на голове. Об этом она рассказала журналисту YA62.ru

Ранее соответствующая информация была распространена в нескольких подконтрольных рязанским властям СМИ. Они ссылались на некие неназванные источники и утверждали, что девочка была токсикоманкой.

– На фото, которые мне показали с места трагедии, пакет лежит рядом, – прокомментировала мама девочки. – Такая же информация и в протоколе осмотра места происшествия.

Также женщина прокомментировала слова главврача ОДКБ Инны Лебедевой, которая заявила в интервью, что «мама не предоставила информацию о наличии сопутствующих хронических заболеваний у ребенка».

– Я всегда рассказывала о заболеваниях дочери, даже когда отвозила ее в лагерь, – отметила мать девочки. – В ОДКБ я привезла медицинскую карту, в которой подробно описаны хронические заболевания. Сейчас она изъята из больницы и находится у следователей. Поэтому то, что сказала главврач, — неправда.

Напомним, трагедия в рязанской ОДКБ произошла 20 января. Тело подростка было найдено в туалете больницы.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт