3 балла
04 января 2023 09:30
19434

Сломавшая руку рязанка рассказала о полном отсутствии лечения в ОКБ

Сломавшая руку рязанка рассказала о полном отсутствии лечения в ОКБ

Жительница Рязани Ольга Козырева рассказала о ситуации в травматологическом отделении ОКБ в праздничные дни. Письмо женщина прислала в редакцию YA62.ru.

«Я упала 2 января, сломала руку, перелом требует операции. Таким образом оказалась в ОКБ в травматологическом отделении. И со 2 января лежу и я, и множество других людей, ожидаю операции. Операция, как выясняется, будет проведена неизвестно когда, так как у врачей каникулы до 9 января», – рассказала рязанка.

Также пациентка рассказала о своем состоянии.

«Сейчас я лежу с переломом, не могу ни лечь, ни сесть. И вы представляете, как можно ходить с переломом, когда при малейшем движении внутри руки двигается сломанная кость? Ощущения интересные. Я ждала прихода лечащего врача 4 января, и по его приходу выяснилось, что только с 9 января будут проводиться необходимые обследования, для проведения операции и не факт, что мне эта операция будет проведена в ближайшее время», – говорится в обращении.

По словам женщины, врачи ОКБ посоветовали ей обращаться в платные организации или ждать 9 января.

«Ну как так то, как с перекатывающейся внутри костью можно дотянуть, если невозможно чихнуть, больно. Что происходит в данном учреждении, я не понимаю. Причем, на всё доктора отвечают, жалуйтесь куда хотите. Что это за отношение к людям, что за бесстрашие?!» – возмутилась пациентка.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт