1 балл
10 июня 2020 12:10
6431

В Рязани умерли преподаватели РязГМУ и Политеха

В Рязани умерли преподаватели РязГМУ и Политеха

Рязанский государственный медицинский университет и рязанский филиал Московского политехнического университета выразили соболезнования по поводу смерти своих сотрудников. Сообщения были опубликованы в среду, 10 июня.

«Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова скорбит по поводу кончины доцента кафедры урологии с курсом хирургических болезней Бирюкова Сергея Викторовича. Это был дисциплинированный, добросовестный, грамотный специалист. Врач высшей квалификационной категории. Сергей Викторович пользовался заслуженным авторитетом и уважением у коллег, студентов и больных», — говорится в сообщении РязГМУ.

«Коллектив Рязанского института (филиала) Московского политехнического университета выражает глубокие соболезнования родным и близким по поводу кончины выпускника института, профессора кафедры «Механикотехнологические дисциплины», кандидата технических наук, доцента Иванюка Анатолия Васильевича. Анатолий Васильевич прошел путь от студента ВЗПИ до заведующего кафедрой и декана факультета в родном институте. Это был порядочный, жизнерадостный, доброжелательный человек и большой профессионал в своем деле», — сообщили в Политехе.

Причины смерти в обоих случаях не называются.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт