1 балл
22 мая 2017 13:29
6402

СМИ: в Рязани появится колесо обозрения

СМИ: в Рязани появится колесо обозрения

В Рязани рассматривают возможность размещения колеса обозрения в черте города, сообщает газета « АиФ Рязань» со ссылкой на источник в управлении инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка администрации Рязани.

По данным управления, в администрацию города поступило обращение от потенциального инвестора о возможности предоставления площадок для размещения колеса обозрения на территории города.

«В настоящее время для размещения такого аттракциона рассматривается территория Центрального парка культуры и отдыха», — говорится в сообщении.

Но учитывая, что в парке растут липы, дубы и лиственницы, включенные в реестр уникальных деревьев города Рязани, инвестору необходимо предоставить техническую характеристику аттракциона. В ней, кроме всего прочего, должны быть указаны электрическая мощность, площадь земельного участка и требования к нему.

После этого специалисты начнут детально прорабатывать вопрос установки в парке колеса обозрения.

Напомним, что единственное действующее колесо обозрения в Рязанской области действует сейчас на территории комплекса «Окская жемчужина» в Рязанском районе.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт