Город Рязанский застройщик пообещал подарить городу новую дорогу

Рязанский застройщик пообещал подарить городу новую дорогу

Рязанский застройщик пообещал подарить городу новую дорогу | ya62.ruРязанский застройщик пообещал подарить городу новую дорогу | ya62.ru

Генеральный директор строительной компании «Капитал 62» Александр Захаров пообещал построить в Дашково-Песочне дорогу и подарить ее городу в безвозмездное пользование. Об этом он заявил на публичных слушаниях, которые прошли в пятницу, 2 сентября.

Предметом слушаний стал участок площадью 24 тыс. кв. м на улице Зубковой, 8в. Инициатор выступил с просьбой изменения разрешенного вида использования данного участка с зоны Д2 (многофункционального делового, общественного и коммерческого назначения) на зону жилых зданий разных типов.

По словам докладчика, эта территория идеально подходит для строительства многоквартирного жилого дома, так как вокруг полностью налажена инфраструктура. Будущий дом предполагается трехсекционным, высотностью в 27 этажей.

Захаров подчеркнул, что пролегающая поблизости от данной территории недостроенная дорога будет достроена за счет компании и передана в собственность администрации Рязани.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.