6 баллов
20 сентября 2016 10:51
2128

В Касимове бармен украл элитный алкоголь на 20 тыс.

В Касимове бармен украл элитный алкоголь на 20 тыс.

Касимовские полицейские раскрыли кражу из ресторана базы отдыха у села Телебукино, где пропал элитный алкоголь, сообщает сайт УМВД по Рязанской области. По предварительной информации, из ресторана похитили алкоголя более чем на 20 тыс. рублей.

В полицию обратился руководитель базы отдыха. В ходе проверки запасов спиртного ресторана выяснилось, что из развлекательного заведения пропало несколько бутылок элитной алкогольной продукции. Так как на дверях не было следов взлома, а злоумышленник знал расположение кладовых, полицейские заключили, что алкоголь унес кто-то из персонала.

Вскоре выяснилось, что к краже причастен бармен — 23-летний житель Касимова. Несколько недель назад он не вышел на работу, как оказалось, из-за злоупотребления спиртным, и впоследствии ресторан отказался от его услуг.

Злоумышленник использовал спиртное для личного употребления. Благодаря личному ключу от одной из дверей здания, который остался у мужчины, он беспрепятственно заходил в кладовую и выбирался наружу. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт