1 балл
17 января 2017 09:46
2005

Пьяный священник устроил массовое ДТП в Ростове

Пьяный священник устроил массовое ДТП в Ростове

Священник, который находился в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал ДТП с участием семи машин в Ростове-на-Дону, сообщает   ТАСС.

– Пьяный священник в ночь на вторник, 17 января, в центре Ростова-на-Дону на иномарке врезался в отечественную машину, после чего оба автомобиля налетели еще на пять припаркованных машин. Травмы получили женщина и ребенок, виновник аварии не пострадал. – сказал собеседник агентства.

В пресс-службе ГУ МВД подтвердили факт массового ДТП, которое произошло около 0.30 мск.

– По предварительным данным, водитель автомобиля Mitsubishi АSX, 1991 года рождения, допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем ВАЗ-21099, после чего оба этих автомобиля врезались в припаркованные возле проезжей части транспортные средства, всего пострадали семь автомобилей. Установлено, что водитель Mitsubishi управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, –  сказал представитель ГУ МВД.

В результате ДТП пострадали и были доставлены в больницу пассажиры Mitsubishi: женщина и 8-летний мальчик. Проводится проверка.

В соцсети появился подробный рассказ очевидца происшествия. Он утверждает, что за рулем Mitsubishi был молодой священнослужитель.

«Mitsubishi ASX неслась со скоростью не менее 100-120 км/ч, протаранила ВАЗ, бордюр, задела и остановилась только в следующих машинах, припаркованных около жилого дома. В салоне находился мужчина без сознания, на лице была кровь, голова разбита. Подбежавшие парни начали пытаться доставать мужика. Тот оказался живым, и батюшкой  с большой цепью и крестом! Да еще и пьяный, о чем свидетельствовал перегар», –- написал свидетель произошедшего.  

По егог словам, после того, как священнослужителя достали из машины, он сказал, что живет недалеко и попытался уйти. Двое мужчин насильно держали его на месте, пока не приехали скорая, спасатели и полицейские. Осмотрев водителя, медики не стали его забирать в больницу.

Фото с сайта Privet-Rostov.ru 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт