Культура В новогодние праздники Касимов посетили немцы и канадцы

В новогодние праздники Касимов посетили немцы и канадцы

В новогодние праздники Касимов посетили немцы и канадцы | ya62.ruВ новогодние праздники Касимов посетили немцы и канадцы | ya62.ru

Специалисты Касимовского центра туризма в новогодние праздники приняли несколько сотен отдыхающих, в том числе туристов из немецкого Дюссельдорфа и Канады, пишут «Рязанские ведомости».

На конном дворе «Лощинино» для гостей была организована анимационная программа «В гостях у Снежной королевы» с играми, конкурсами, хороводами, угощениями на свежем воздухе и катанием на лошадях.

Теплые отзывы туристов получили музеи города: краеведческий, музей бабочек и стрекоз, музей «Русский самовар», музей колоколов. Гостям города заполнился мастер-класс касимовского кузнеца Олега Кременецкого и поездка в татрскую общину, где для них был организован обед в лучших национальных традициях.

Гостей города сопровождали специалисты центра туризма. Ориентироваться в Касимове туристам помогала и установленная недавно специальная навигация по историческим местам города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.