Политика Минприроды опубликовало «несогласованное» фото рязанского сенатора Аноприенко

Минприроды опубликовало «несогласованное» фото рязанского сенатора Аноприенко

«Редакция канала в любой должности ценит Сергея Михайловича»

Сергей Аноприенко | Источник: Telegram-канал «Природоведение»Сергей Аноприенко | Источник: Telegram-канал «Природоведение»

Сергей Аноприенко

Источник:

Минприроды РФ разместило «несогласованный» снимок бывшего заместителя министра Сергея Аноприенко, который станет сенатором от Рязанской области. Фото появилось в Telegram-канале «Природоведение».

«С замминистра С. М. Аноприенко у нас был договор не публиковать это фото, но с сенатором С. М. Аноприенко такого договора нет», — говорится в публикации.

Накануне председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин освободил Сергея Аноприенко от должности заместителя министра природных ресурсов и экологии РФ по просьбе самого Аноприенко, который переходит на работу в Совет Федерации в качестве сенатора — представителя от правительства Рязанской области.

«Редакция канала Минприроды России Природоведение в любой должности ценит Сергея Михайловича не только за высокий профессионализм и подлинную интеллигентность, но и за отменное чувство юмора», — говорится в посте канала «Природоведение».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления