
Первый заместитель председателя молодежного парламента при Рязанской городской думе, руководитель отделения «Молодой Гвардии» в Рязани Дмитрий Пантелеев подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России» перед выборами в городскую думу. Об этом сообщается на сайте регионального отделения партии.
Пантелеев несколько раз выезжал в составе гуманитарной миссии партии «Единая Россия» в Харьковскую область, ЛНР и ДНР, где в совокупности проработал волонтером более месяца. Он активно занимается молодежной политикой и патриотическим воспитанием подрастающего поколения, проводит мероприятия, направленные на поддержку участников СВО.
– Принял решение участвовать в предварительном голосовании «Единой России» на выборах в Рязанскую городскую думу. Уверен, это будет интересный опыт. Считаю, что представителям молодежи нашего города стоит попробовать свои силы в этой партийной процедуре, – рассказал Пантелеев.
Отмечается, что выдвижение кандидатов на праймериз будет идти по 27 апреля. Желающие принять участие в партийной процедуре по выборам депутатов Рязанской городской думы могут подать документы в организационный комитет по адресу: г. Рязань, ул. Дзержинского, д. 10, в будние дни с 9:00 до 17:00 с перерывом на обед с 13:00 до 14:00 или онлайн на сайте pg.er.ru.
Электронное предварительное голосование пройдет с 22 по 28 мая. Избиратели смогут зарегистрироваться для голосования с 17 апреля по 26 мая на портале «Госуслуги».



