Политика Путин заявил о наступлении новой эпохи в мировой истории

Путин заявил о наступлении новой эпохи в мировой истории

Путин заявил о наступлении новой эпохи в мировой истории | ya62.ruПутин заявил о наступлении новой эпохи в мировой истории | ya62.ru

Президент России Владимир Путин выразил мнение, что наступает новый этап в мировой истории, когда только суверенные государства смогут обеспечить динамику роста и стать примером для других стран в обеспечении высокого качества жизни, пишет РИА Новости.

— Наступает новая эпоха, новый этап в мировой истории, и только подлинно суверенные государства могут обеспечить высокую динамику роста, стать примером для других в стандартах и качестве жизни, защите традиционных ценностей и высоких гуманистических идеалах — моделей развития, в которых человек становится не средством, а высшей целью, — заявил он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.