Происшествия Во время атаки террористов в КЧР погибли два полицейских

Во время атаки террористов в КЧР погибли два полицейских

Во время атаки террористов в КЧР погибли два полицейских | ya62.ruВо время атаки террористов в КЧР погибли два полицейских | ya62.ru

Два сотрудника полиции погибли, четверо силовиков ранены при нападении на наряд ДПС в Карачаево-Черкесии. Ответным огнем уничтожены пятеро нападавших, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

«В результате боестолкновения погибли двое прикомандированных сотрудников полиции УМВД России по Курганской области. Ранения получили двое сотрудников ДПС ГИБДД МВД по Карачаево-Черкесии, сотрудник Росгвардии КЧР и сотрудник УМВД по Курганской области. Пятеро нападавших уничтожены на месте», – указано в релизе.

Пострадавшие сотрудники полиции госпитализированы, им оказывается необходимая медицинская помощь.

Информация о вооруженном нападении на наряд полиции поступила в воскресенье, 28 апреля, в 23:20.

«Злоумышленники, подъехав на автомашине ВАЗ-2109 к временному посту, бросили в сторону полицейских взрывное устройство и открыли огонь из автоматического оружия. Сотрудники полиции открыли ответный огонь по нападавшим, при этом на одном из преступников сработало взрывное устройство», – говорится в сообщении МВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.