Происшествия В Тольятти обнаружили тела 18-летней девушки и 17-летнего юноши

В Тольятти обнаружили тела 18-летней девушки и 17-летнего юноши

В Тольятти обнаружили тела 18-летней девушки и 17-летнего юноши | ya62.ruВ Тольятти обнаружили тела 18-летней девушки и 17-летнего юноши | ya62.ru

В одной из квартир в Тольятти найдены тела двух молодых людей – 18-летней девушки и 17-летнего юноши, сообщается в Telegram-канале журналистки Алены Воронцовой.

Уточняется, что у погибших отсутствовали какие-либо признаки насильственной смерти. Предположительно, смерть могла наступить от передозировки наркотическими веществами.

В конце марта погибшей исполнилось 18 лет, она была студенткой Тольяттинского колледжа сервисных технологий и предпринимательства. У девушки была непогашенная судимость за кражу, ставшая причиной ее отчисления из центра помощи детям «Единство». 17-летний юноша был воспитанником этого же центра, ранее он был замечен в употреблении наркотиков и регулярно сдавал тесты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.