Происшествия В Новосибирске водитель ВАЗа без прав насмерть сбил пешехода и погиб сам

В Новосибирске водитель ВАЗа без прав насмерть сбил пешехода и погиб сам

В Новосибирске водитель ВАЗа без прав насмерть сбил пешехода и погиб сам | ya62.ruВ Новосибирске водитель ВАЗа без прав насмерть сбил пешехода и погиб сам | ya62.ru

Смертельная авария произошла в Октябрьском районе Новосибирска, пишет Комсомольская правда со ссылкой на городское ГИБДД.

Вечером 12 сентября водитель ВАЗа насмерть сбил человека, после чего разбился сам.

— Водитель ВАЗ-2106, лишенный ранее прав, ехал по Большевистской улице. У дома 103 наехал на пешехода 1993 года рождения, который находился на проезжей части, возле ранее случившегося ДТП в четвертой полосе, в попутном направлении. Затем ВАЗ-2106 наехал на автомобиль Haval F-7, водителя в машине не было. Из-за удара автомобиль Haval F-7 столкнулся с автомобилем Mercedes-Benz -200, который также стоял в месте ДТП. Водителя не было в салоне, – прояснили в Госавтоинспекции.

Авария стала фатальной для сбитого 29-летнего пешехода, а также для водителя-нарушителя, управлявшего ВАЗом. Оба погибли на месте аварии. Пассажира «жигулей» госпитализировали с различными травмами. Правоохранители устанавливают обстоятельства аварии.

Фото ГИБДД по Новосибирску

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.