Происшествия Волонтеры рассказали, где ведутся поиски пропавшего 15-летнего рязанца

Волонтеры рассказали, где ведутся поиски пропавшего 15-летнего рязанца

Волонтеры рассказали, где ведутся поиски пропавшего 15-летнего рязанца | ya62.ruВолонтеры рассказали, где ведутся поиски пропавшего 15-летнего рязанца | ya62.ru

Волонтеры ПСО «Лиза Алерт» рассказали YA62.ru, где ведутся поиски пропавшего в Рязанском районе 15-летнего Романа Федулова.

Поисковики отметили, что рассматривают местные дороги, обочины, поля и лесополосы.

— По нашим задачам, согласованным с СК и полицией, соседние деревни не рассматриваются, — сказал собеседник портала. — Поиск будет до тех пор, пока Рома не будет найден.

Напомним, ранее СМИ сообщили, что сожительница отчима пропавшего подростка созналась в его убийстве и ее везут для проведения следственных действий.

Позже в пресс-службе СУ СКР по Рязанской области YA62.ru не подтвердили, но и не опровергли факт задержания женщины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.