Происшествия Названа причина смерти 20-летней рязанки, погибшей в машине около Луковского леса

Названа причина смерти 20-летней рязанки, погибшей в машине около Луковского леса

Названа причина смерти 20-летней рязанки, погибшей в машине около Луковского леса | ya62.ruНазвана причина смерти 20-летней рязанки, погибшей в машине около Луковского леса | ya62.ru

Проводится доследственная проверка по факту смерти 20-летней девушки около Луковского леса в рязанском поселке Борки, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

По информации следователей, в ночь с 22 на 23 июня 2021 года молодежь каталась на автомобиле в районе Луковского леса.

«На бездорожье трое пассажиров вышли из транспортного средства, чтобы помочь машине пересечь водное препятствие, однако их усилия не увенчались успехом. Когда через несколько минут молодые люди заглянули в салон автомобиля, то обнаружили, что водитель-мужчина находится без сознания, а девушка-пассажирка не подает признаков жизни. Предположительно, находящиеся в салоне отравились выхлопными газами автомобиля», — говорится в сообщении.

Как отмечает пресс-служба, пострадавшим незамедлительно была вызвана бригада скорой медицинской помощи, однако девушку спасти не удалось. Молодой человек находится в медицинском учреждении.

Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти девушки. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.