Происшествия Рязанец отдал автомобиль, чтобы погасить долг по алиментам

Рязанец отдал автомобиль, чтобы погасить долг по алиментам

Рязанец отдал автомобиль, чтобы погасить долг по алиментам | ya62.ruРязанец отдал автомобиль, чтобы погасить долг по алиментам | ya62.ru

Рязанец приехал из Санкт-Петербурга, чтобы погасить задолженность по алиментам, сообщает пресс-служба УФССП по Рязанской области.

Отмечается, что мужчина отдал сотрудникам органов принудительного исполнения свой автомобиль Hyundai Accent на реализацию в счет погашения долга. Причиной стало, якобы, желание помочь сыну подготовиться к школе.

Мужчину объявили в розыск в январе 2021 года. В конце мая судебный пристав-исполнитель смог связаться с разыскиваемым и принудить вернуться для погашения имеющейся задолженности в размере 165 тыс. рублей в пользу несовершеннолетнего сына, также погасив исполнительский сбор в пользу государства.

Фото с сайта ФССП

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.