Происшествия В Рязани глыба льда упала на машину, есть пострадавшие

В Рязани глыба льда упала на машину, есть пострадавшие

В Рязани глыба льда упала на машину, есть пострадавшие | ya62.ruВ Рязани глыба льда упала на машину, есть пострадавшие | ya62.ru

В пятницу, 26 февраля, глыба льда, упавшая с надземного пешеходного перехода напротив Центрального автовокзала, пробила люк автомобиля и ранила женщину-пассажирку. Об этом YA62.ru рассказал водитель автомобиля.

— В 8:45 я проезжал под надземным пешеходным переходом на Московском шоссе в сторону центра города (напротив Центрального автовокзала). С крыши надземника мне в машину прилетела огромная глыба льда! Глыба пробила люк, смяла крышу, капот и правое крыло. И в салоне разворотило все. Врач сказал: если бы на 2 см правее, то смерть. Вопрос к чиновникам: ни одно из министерств не было готово то к снегопадам, то к потеплению? Ущерб теперь кто будет оплачивать? А если бы ребенок ехал со мной? — отметил мужчина.

По словам рязанца, женщина получила сотрясение мозга, повреждения мягких тканей головы, порезы. Водитель получил незначительные повреждения рук и щеки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.