Происшествия В Спасском районе задержали 19-летнего осквернителя памятников

В Спасском районе задержали 19-летнего осквернителя памятников

В Спасском районе задержали 19-летнего осквернителя памятников | ya62.ruВ Спасском районе задержали 19-летнего осквернителя памятников | ya62.ru

Сотрудники отдела МВД России по Спасскому району задержали 19-летнего местного жителя, подозреваемого в повреждении памятников на восьми могилах, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В полицию обратилась 66-летняя пенсионерка из Рязани. Пожилая женщина приехала в села Ижевское, где она раньше проживала, и решила навестить могилы родственников на местном кладбище. Посетив места захоронений, она увидела, что памятник поврежден. Неподалеку также были повреждены памятники на могилах. Сотрудники полиции установили того, кто это сделал.

По предварительной информации, в тот день 19-летний парень после общения с людьми был расстроен и разгневан и решил выместить свои эмоции на памятниках на ближайшем кладбище, потому что там всегда безлюдно.

В отношении злоумышленника решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.244 УК РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.