Происшествия В Касимове двое подростков пойдут под суд за кражу

В Касимове двое подростков пойдут под суд за кражу

В Касимове двое подростков пойдут под суд за кражу | ya62.ruВ Касимове двое подростков пойдут под суд за кражу | ya62.ru

В Касимове следователи завершили расследование уголовного дела в отношении двух местных подростков 14 и 15 лет, обвиняемых в краже, сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.

Следствие установило, что в ночь на 24 мая 2020 года трое подростков через окно балкона забрались в квартиру касимовца и похитили два мобильных телефона стоимостью более 30 тыс. рублей.

На следующую ночь они залезли в вагончик, расположенный на территории строительства многоэтажки, откуда украли 200 рублей и мобильник стоимостью более 3 тыс. рублей.

Потерпевшие в этот момент спали. Проснувшись, они обнаружили пропажу и обратились в полицию. Правоохранители задержали подозреваемых, а похищенное имущество вернули.

Отмечается, что один из подростков еще не достиг возраста привлечения к уголовной ответственности.

Уголовное дело передали в суд. К ответственности также привлекут родителей несовершеннолетних.

Фото с сайта следкома

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.