Происшествия Перевернувшийся под Спасском 18-летний водитель превысил скорость

Перевернувшийся под Спасском 18-летний водитель превысил скорость

Перевернувшийся под Спасском 18-летний водитель превысил скорость | ya62.ruПеревернувшийся под Спасском 18-летний водитель превысил скорость | ya62.ru

Перевернувшийся сегодня, 19 июня, под Спасском 18-летний водитель превысил скорость. Об этом YA62.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Рязанской области.

— Сегодня, примерно в 5:20, в Спасском районе на 241-м километре автодороги М5 «Урал» 18-летний житель Спасского района, управляя автомобилем «Лада Приора», по предварительной информации, не выбрал безопасную скорость движения, вследствие чего не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием, — сказали в ведомстве.

В результате происшествия водитель получил травмы. Пострадавшему оказана медицинская помощь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.