Происшествия Экспертизу предполагаемых останков Екатерины Левченко проведут в Рязани

Экспертизу предполагаемых останков Екатерины Левченко проведут в Рязани

Экспертиза человеческих останков, найденных в Рязанской области, которые могут принадлежать без вести пропавшей жительнице Пензы Екатерине Левченко, назначена и будет проходить в Рязани. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Рязанской области.

Напомним, в среду, 4 марта, Следственный комитет сообщил об обнаружении в лесном массиве вблизи деревни Лопухи Рязанского района скелетированных останков человека, присыпанных землей. По данным СМИ, останки могут принадлежать пропавшей в 2017 году Екатерине Левченко, знакомой с участниками организации «Сеть» (запрещенная в РФ организация).

Как ранее сообщало издание «Медуза», Екатерину Левченко и ее друга Артема Дорофеева могли убить члены «Сети» по приказу главы запрещенной организации.

Видео с места обнаружения тела смотрите по ссылке.

Фото РЕН-ТВ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
Заказы по 18 кг за пару тысяч в неделю: сколько на самом деле зарабатывают в доставках — рассказ курьера
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Государство тратит на нефтяников триллионы». Эксперт жестко ответил ФАС из-за спора о цене бензина
Артём Краснов
Редактор раздела «Авто»
Мнение
В атаке Федорищев! Зачем губернатор Самарской области показал всему российскому футболу «желтую карточку»
Евгений Зиновьев
главный редактор 63.RU
Мнение
«Дурят с первого же шага». Россиянка рассказала о своей поездке в Египет
Валерия Дульская
Заместитель главного редактора
Мнение
Нужно ли «обезжиривать» новогоднее меню? Развеиваем мифы об оливье и селедке под шубой
Алиса Князева
Корреспондент VLADIVOSTOK1.RU
Рекомендуем
Объявления