Происшествия Очевидец: в «Барс на Московском» не пускают посетителей

Очевидец: в «Барс на Московском» не пускают посетителей

Очевидец: в «Барс на Московском» не пускают посетителей | ya62.ruОчевидец: в «Барс на Московском» не пускают посетителей | ya62.ru

В ТД «Барс на Московском» в Рязани перестали пускать посетителей, к зданию прибыла машина МЧС. Об этом порталу YA62.ru сообщил очевидец.

— Никого не пускают, стоит «пожарка». Что происходит никто не знает, — сообщил собеседник портала.

Официальных комментариев пока не поступало.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.